Какой путь пройдет свободно падающее тело через 9 секунд после начала падения?

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:28
    0
    S (9) = gt²/2 = 10*81/2 = 405 м

    но это - если решили пренебречь сопротивлением среды