Координата движения тела изменяется по закону x=2+6t+2tв квадрате, определить начальную скорость тела и его ускорение

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:18
    0
    График движения

    X = Xo + Vo t + at² / 2

    Х = 2 + 6 t + 2 t²

    тогда Xo = 2

    Vo = 6

    a/2 = 2

    a = 4