Найти длину волны электромагнитных колебаний в воздухе при частоте 3*10^10 Гц.

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:56
    0
    Длина волны (лямбда) = c/ню

    Лямбда = 3*10^8 / 3*10^10 = 10^ (-2) м