Какой груз может поднять кран с постоянной скоростью 15,0 м/с. Мощность крана 2,5 кВт.?

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:51
    0
    N=F*V=m*g*V

    m=N/g*V=2500/10*15=16,7 кг

    Проверьте значение скорости. Кран с такой скоростью поднимать не может!