U1 = 20 B I1 = 4 A U2 = 25 B найти I2

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:01
    0
    Как вариант

    R1=U/I

    R=20/4=5 Ом

    I2=U2/R

    I2=25/5=5 А

    но я не уверена, т. к если соединение последовательное, то сила тока будет и там и там одинаковая, то есть=4