Какой путь пройдет свободно падающее тело из состояния покоя тело 3 с? ускорение свободного падения считать равным 10 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:32
    0
    S=Vot+gt^2/2

    Vo=0 м/с

    s=10*3^2/2=45 м