Какой путь пройдет свободно падающее из состояния покоя тело за седьмую секунду? Ускорение свободного падения примите равным 10 м/с2.

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:55
    0
    Так: h=g * (t6^2-t5^2) / 2=5 * (36-25) = 55 м