Какой путь пройдёт свободно подающее из состояния покоя тело за седьмую секунду? Ускорение свободного падения примите равным 10 м/с2 (секунду квадратных)

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:41
    0
    h=gt2/2 = 10*49/2 = 245 м