За какое время двигатель мощностью 500 Вт совершит работу 2000 Дж?

а) 4 с

б) 1000 с

в) 2500 с

г) 250 с

Подскажите: З

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:35
    0
    Мощность равна P=A/t t=A/P t=4c