Футболист ударяя мяч массой 700 грамм, сообщает ему скорость 54 км/ч. Определите силу удара, если он длился 20 м/с.

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:27
    0
    Mv=Ft по закону сохранения импульса

    F=mv/t=0,7*15/0,2=52,5 Н