Футболист, ударяя мяч массой 700 г., сообщает ему горизонтальную скорость 15 м/с. Считая продолжительность удара равной 0,02 с, определите среднюю силу удара

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:25
    0
    F=m*V/t=0,7*15/0,02=525 H