Дано:

F=10 н

x=0.01 м

k - ?

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:42
    0
    Дано: F=10 н

    x=0.01 м

    k-?

    По закону Гука F=k*X

    k=F/X=10/0,01=1000 Н/м