Решите уравнение - 2 (5-3x) = 7x+3

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:21
    0
    -2 (5-3x) = 7x+3

    - (10-6x) = 7x+3

    -10+6x=7x+3

    -10-3=7x-6x

    -13=x

    x=-13