решите уравнения 6 (8+x) - 10=-9 решите решите уравнения 6 (8+x) - 10=-9 решите уравнение - 5 (-1-3x) - 5x=-1 решите уравнения 4 (-6-9x) - x=5 решите уравнение - 7 (9+x) - 8x=-2 решите уравнение - 9x+7 (-10+3x) = - 8x-2 решите уравнение x-9 (-8+x) = - 10x+9 решите уравнение 2x+2 (5+7x) = 9x+4 решите уравнение 5x-10 (1+3x) = 2x-6

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:59
    +2
    6 (8+x) - 10=-9

    48+6 х-10=-9

    38+9=-6 х

    47=-6 х