Решите уравнение

-5x=5x-6

-x-2=9x

-6x-5=4x

-x+7=6x

-7x+8=9x

-x+2=4x

-9x-8=-8x

-x-7=-5x

-5x+2=-10x

-2x+3=-8x

-4x=-10x-9

6+3x=4x-1

-1+2x=10x+3

-4+3x=8x+5

9+4x=8x-9

2+8x=3x+9

6-2x=3x-10

5-2x=8x+9

3-4x=4x-5

4x+4=-6x-5

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:21
    0
    5 х=-5+6

    х=1:5

    10 х=2

    х=1:5
  2. 26 марта, 08:29
    0
    5 х-5 х=-6; 0 х=-6; (нет решений) ; - х-9 х=2; х=-1/4; -6 х-4 х=5; х=-1/2; -х-6 х=-7; х=1; -7 х-9 х=-8; х=1/2; -х-4 х=-2; х=2/5; -9 х+8 х=8; х=-8; -х+5 х=7; 4 х=7; х=1,75; -5 х+10 х=-2; х=-2/5; -2 х+8 х=-3; х=-1/2; -4 х+10 х=-9; х=-1,8; 3 х-4 х=-1-6; х=7; 2 х-10 х=3+1; х=-1/2; 3 х-8 х=5+4; х=-1,8; 4 х-8 х=-9-9; -4 х=-18; х=2,25; 8 х-3 х=8-2; х=1,2;