Решите уравнения 10-2 (х-4) = 1+3 х

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:47
    0
    Открываем скобки.

    10-2 х-8-1-3 х=0

    2-2 х-1-3 х=0

    5 х=-1

    х=-1/5