Найдите корень уравнения:

6-9+x=6

Найдите корень уравнения:

6^6+x=6

Найдите корень уравнения:

6^6+x=36

Найдите корень уравнения:

8-7-x=64

Найдите корень уравнения:

5^1+x=125

Найдите корень уравнения:

6-8+x=216

Найдите корень уравнения:

3^4-x=27

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:12
    0
    1) 6-9+x=6

    -9+х=6-6

    -9+х=0

    х-9=0

    х=9

    2) 6^6+x=6

    46656+х=6

    х=6-46656

    х = - 46650

    3) попытайся сам идентично 2

    4) 8-7-x=64

    -1-х=64

    -х=64+1

    -х=64

    х = - 64

    5) 5^1+x=125

    5+х=125

    х=125-5 = 120

    6) идентично 4

    7) 3^4-x=27

    81-х=27

    -х=27-81

    -х = - 54

    х = 54