Найдите корень уравнения (х-6) ^3 = 216 Пробовала раскрывать формулу, представляла 216 как 6^3 - не получилось что-то ...

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:49
    0
    (х-6) ^3=6^3

    (x-6) = 6

    x-6=6

    x=12