3. Стоимость тетради 32 рубля. Через месяц она увеличилась на 5%. Сколько рублей стала стоить тетрадь после увеличения цены?

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:31
    0
    1) 32*5%=32*0,05=1,6

    2) 32+1,6=33,6

    Ответ: 33 руб 6 коп