Стоимость тетради увеличилась на 10%, затем уменьшилась на 10% сколько рублей стала стоить тетрадь после уценки. Первоначальная стоимость 26 р

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:25
    0
    26+26*10:100=28,6 (руб) цена после увеличения

    28,6-28,6*10:100 = 25,74 (руб) цена после уценки