2x^2-3x=0 помогите решить.

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 20:08
    0
    X (2x-3) = 0

    x=0

    2x-3=0

    2x=3

    x=1,5
  2. 13 июля, 20:20
    0
    X (2x-3) = 0

    x1=0

    2x-3=0

    x2=1,5