Три пятый там черточка+0,76 = Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:36
    0
    3/5=0,6

    3/5+0,76=0,6+0,76=1,36