3/20 там черточка-0,95 = Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:20
    0
    3/20-95/100 = - (19/20-3/20) = - 16/20=-4/5 или - 0,8.
  2. 7 ноября, 01:23
    0
    3/20-0,95=0,15-0,95 = - 0,8