4x-5,5=5x-3 (2x-1,5) люди плис на помощь

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:36
    0
    4 х-5,5=5 х-3 (2 х-1,5)

    4 х-5,5=5 х-6 х+4,5

    5 х=4,5+5,5

    х=2
  2. 18 ноября, 12:25
    0
    4 х-5,5=5 х-3 (2 х-1,5)

    4 х-5,5=5 х-6 х+4,5

    4 х-5 х+6 х=4,5+5,5

    5 х=10

    х=2

    Ответ: 2