Помоги те решить плис уравнение

0,2 * (6/7x+1,2) = - 6/25

И 2 плис

0,4 * (1,2-5x/a) = - 13/25

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:17
    0
    0.2 * (6/7 х+1.2) = - 6/25

    6/7 х+1.2=-0.24; 0.2

    6/7 х=-.2-1.2

    х=-3.2: 6/7=-16/5*7/6

    х=-56/15=-3 11/15