Решите уравнение0,2x+3,4=0,6x-2,6

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:22
    0
    0,2x+3,4=0,6x-2,6

    0,2x + 3,4 = 0,6x - 2,6

    0,2x - 0,6x = - 2,6 - 3,4

    -0.4x = - 6

    x = 15
  2. 24 июля, 11:17
    0
    -0,4x=6; x=60/4; x=15.