Найдите корень уравнения:

5x^2+10x=0

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 23:53
    0
    5x^2 + 10x = 0 / : 5

    x^2 + 2x = 0

    x (x + 2) = 0

    1) x = 0;

    2) x + 2 = 0

    x = - 2

    Ответ

    - 2; 0
  2. 6 февраля, 03:25
    0
    D=100-4*5*0=100

    X1=-2

    X2=0