k-c + 7k-6c

7 k 7k чёрточка под k-c + 7k-6c

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 15:10
    0
    k-c / 7k + 7k-6c / 7k = (k-c + 7k-6c) / 7k = (8k - 7c) / 7k