помогите по алгебре решение с корнями

1) (под корнем 0,25 + 3 под корнем121) : (дробь 2 целых 3-их под корнем0,09 + 0,78 под корнем100) - 6=

2) (-6 целых 1 4 + 324 2-ых * о, 16 0,2-ых) : под корнем25 - 2+=

3) 11: (0,15 под к. 1600 - 0,29 под к. 400) - 55=

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:48
    0
    1) (√0,25+3√121) (2/3√0,09+0,78√100) - 6 = (0,5+3*11) (2/3*0,3+0,78*10) - 6=33,5 * (0,2+7,8) - 6 = (33,5*8) - 6=268-6=262

    2) напиши точнее

    3) 11 / (0,15*40-0,29*20) - 55=11 / (6-5,8) - 55=11/0,2-5511/-54,8 ... там овет короче получится0,20073, так что ты походу неправильно записала пример, может где то скобки забыла, или знак