3k + 0,5 (1-6k) - (7-6k) При k=0,05; при k = - 1,2;

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:23
    0
    3k+0,5 (1-6k) - (7-6k) = 3k+0,5-3k-7+6k=6k-6,5

    так как k=0,05, то 6k-6,5=6*0,05-6,5=-6,2

    так как k=-1,2, то 6k-6,5=6 * (-1,2) - 6,5=13,7