Помогите решить

1) 7x+8 у при x=1.5 а y=3/4

2) 10a-9b при a=3/5 а b=2.5

3) 3a-6b при a = 5/12 а b = 5/8

4) 2a-8b при a=7/8 а b = 5/32

5) 2m в квадратном - 1/2n при m=9 а n=44

6) 4x в кводрате + 1/3y при x=7 а y=42

7) 3.5 (m-n) при m=2.7 а n = - 9.3

8) 2.5 (c+d) при c=-3.9 а d = 6.1

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:17
    0
    1) 10.5+6=16.5

    2) 6-22.5=-16.5

    3) 5/4-15/4=-5/2

    4) 7/4-5/4=2/4=1/2