9a - 4b (в квадратном корне), если a = 16, b = 11.

0.1x - y (в квадрате) (все в квадратном к.), если x = 5, y = 0.1

10a + 11b (в квадратном корне), если a = 39, b = - 6

x (в кубе) - y (в квадрате) (все в квадратном корне), если x = 10, y = - 30

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:59
    0
    R (9*16-4*11) = r (144-44) = r100=10

    r (0.1*5-0.1^2) = = r (0.5-0.01) = r (0.49) = 0.7

    r (10*39+11 * (-6)) = r (390-66) = r324=18

    r (10^3-30^2) = r (1000-900) = r100=10

    r-корень квадратный