помогите решить

10 х (в кубе) + 5 х (в квадрате) аb (в квадрате) + а (в квадрате) b (в кубе)

8 а (четыре в верху) - 12 а (в квадрате) m (в квадрате) b (в кубе) + mb (в квадрате)

3m (в квадрате) + 6m (в кубе) 3 аb (в квадрате) + 6ba (в квадрате)

15y (в кубе) - 5y 18ab (в квадрате) - 9b (четыре в верху)

9a (пять в верху) a (m в верху) + a (m+1 в верху)

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:11
    0
    10x^3+5x^2=5x^2 (2x+1)

    Ab^2+a^2b^3=ab^2 (1+b)

    8a^4-12a^2=4a^2 (2a^2-3)

    m^2b^3+mb^2=mb^2 (mb+1)

    3m^2+6m^3=3m^2 (1+2m)

    3ab^2+6ba^2=3ab (b+2a)

    15y^3-5y=5y (3y^2-1)

    18ab^2-9b^4=9b^2 (2a-b^2)