Преобразование выражений:

6,7 - 3,7 а при а = 4

(а + 7) в при а = - 10; в = 6

0,8 y - 5,6 при у = 5

5 а - 7 в при а = - 6; в = - 5

4,5 m - 2,6 при m = - 3

a (в - 4) при а = - 5; в = 2

а-6 в при а = - 3; в = - 4

3,4 = 1,6 у при у = - 2,5

2,5 (4 а - 2) - (1,4 а - 3,5) при а = - 0,5

2,4 (3 к - 2) - (2,5 к - 6) при к = 4,5

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:44
    0
    6,7-3,7*4=-20,1

    (-10+7) * 6=-18

    0,8*5-5,6=-1,6

    -30+35=5

    4,5 * (-3) - 2,6=-16,1

    -3-6 (-4) = 21

    3,4=1,6 * (-2,5) ""3,4=-4

    2,5 (4 * (-0,5) - 2) - (1,4 * (-0,5) - 3,5) = - 5,8