Объясните как решать С:

1. под корнем 125 / 3 * под корнем 3 / 20

2. 3 / под корнем 3 + под корнем 2 __ + __ 5 / под корнем 3 - под корнем 2

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:17
    0
    √125/3 3/20 = √125/20 = √6.25 = 2.5

    2-е вообще не понял