Сократите дроби a+4/a2-8a+16

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 19:45
    0
    A^2-8a+16 = (a-4) (a-4)

    a+4 / (a-4) (a-4) = - 1/a-4
  2. 22 июня, 21:03
    0
    A+4/a2-8a+16=a+4 / (a-4) 2=a+4 / (a-4) (a-4)