Сократите дробь 15x^2y^4 / (-y5.)

Сократите дробь (a^2-9) / (ab+3b.)

Сократите дробь (x-4) / (20-5x)

Упростите выражение (a^3-c^3) / ((a^2-c^2) (a^2+ac+c^2))

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:52
    0
    2) (а-3) * (а+3) / в * (а+3) = а-3/в 3) х-4/5 * (4-х) = - (4-х) / 5 * (4-х) = - 1/5=-0,2