Найдите значение функции y=4x-8 при x = - 3; 0; 1; 6

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:58
    0
    Y=4x-8x = - 3; 0; 1; 6

    y=4x-8

    у=4*-3-8

    у=-12-8

    у=-20

    y=4x-8

    у=4*0-8

    у=0-8

    у=-8

    y=4x-8

    у=4*1-8

    у=4-8

    у=-4

    y=4x-8

    у=4*6-8

    у=24-8

    у=16
  2. 10 января, 07:13
    0
    при х=-3 у=-12-8=-20

    при х=0 у=-8

    при х=1 у=4-8=-4

    при х=6 у=4*6-6=24-8=16