202 в квадрате + 102 в квадрате - 2 * 202 * 102

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:01
    0
    202²-2*202*102+102² = (202-102) ²=100²=10 000
  2. 24 октября, 13:15
    0
    202²+102²-2*202*102=202 (202-2*102) + 102²=202 * (-2) + 102²=10404-404=10000