С помощью формул квадрата суммы или разность найдите значение выражение 1) 87^2+2*87*13+13^2 2) 108^-2*108*98+98^2 3) 202^2+102^2-2*202*102 4) 315^2+85^2+2*315*85 Помоги решить

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:37
    0
    1) (87+13) ^2=100*100=10000

    2) (108-98) ^2=10*10=100

    3) (315+85) ^2=400^2=160000