Представьте многочлен в виде квадрата суммы или разности:

1-2,4n+1,44n^2

Представьте многочлен в виде квадрата двучлена:

4x^2+5,2xy+1,69y^2

Представьте многочлен в виде квадрата двучлена:

81a^2+23,4a+1,69

Представьте многочлен в виде квадрата суммы или разности:

36a^2-22,8a+3,61

Представьте многочлен в виде квадрата суммы или разности:

49-182n+169n^2

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:18
    0
    1-1.24n+1.44n^2 = (1-1.2n) ^2

    4x^2+5.2xy+1.69y^2 = (2x+1.3y) ^2

    81a^2+23,4a+1,69 = (9a+1.3) ^2

    36a^2-22,8a+3,61 = (6a+1.9) ^2

    49-182n+169n^2 = (7-13n) ^2