Х+7 (x-2) = 4x+6 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:39
    0
    Х+7 (x-2) = 4x+6

    х+7 х-14=4 х+6

    8 х-4 х=6+14

    4 х=20

    х=5
  2. 4 января, 22:16
    0
    х+7 (x-2) = 4x+6

    х+7 х-14=4 х+6

    8 х-4 х=6+14

    4 х=20

    х=20:4

    х=5