cos (π+х) + cosх - sin (π/2-х) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:23
    0
    -cos x + cos x - sin (π/2-x) = 0

    sin (π/2-x) = 0

    π/2-x=πn, n принадлежит Z

    -x = πn - π/2, n принадлежитZ

    x = - πn+π/2, n принадлежитZ