2-у=6

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:53
    0
    У=-4 ...
  2. 28 февраля, 11:21
    0
    2-у=6

    у=2-6

    у=-4

    2 - (-4) = 6

    6=6