Найди значение многочлена - 1,56x+66xy2+32xy2 если x=3 и y=0,2.

Значение многочлена равно

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 07:00
    0
    -1,56 х+98 ху^2 = (-1,56*3) + 98*3*0,04=

    = - 4,68+11,76=7,08