Решите уравнение 4 (3x-2) = 6 (x-1)

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:53
    0
    12 х - 8 = 6 х-6

    6 х = 2

    х = 1/3
  2. 30 января, 05:23
    0
    12 х-8 = 6 х-6

    12 х-6 х=-6+8

    6 х=2

    х=2/6

    х=1/3