Из равенства E=mv^2/2. выразите переменную V. все величины положительные

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:21
    +1
    E=mv^2/2

    2E=mv^2

    v^2=2E/m

    v=корень из 2E/m