На маленьком острове 4/5 всех мужчин женаты и 4/7 всех женщин замужем сколько жителей острова состоят в браке если всего там проживает 1680 человек

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:40
    0
    1680:5*4=1344

    1680:7*4=960

    1344-960=384

    1680-384=1296