Найди корень уравнения 0,9 х-0,6 (х-3) = 2 (0,2 х-1,3)

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:18
    0
    0,9 х-0,6 х+1,8=0,4 х-2,6

    0,9 х-0,6 х-0,4 х=-2,6-1,8

    -0,1 х = - 0,8

    х=8