Решите уравнение

(х-3) (х+4) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:55
    0
    Выражение тогда равно нулю когда один из множителей равен нулю:

    (X-3) (x+4) = 0

    x-3=0 или x+4=0

    x1=3 x2=-4